[Ghost In The Shell Role Game]

Объявление


Главный админ:
Мотоко

Соадмины:Хворанг, Дайсуке Арамаки

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Правила

Новости:

Гости, регистрируйтесь вы не пожалеете!У нас много разных тем тока с начала делайте анкеты окей

Для гостей:

Гости просим вас сначала делать анкеты а потом играйте))))
Реклама:

Ник РеКлАмА пароль "123456"

Здравствуй гость))вы нашли отличную ролевую игру по аниме Призрак в доспехах)))Регистрируйтесь и играйте)))

Новая ролевая игра уже открылась)))регистрируйтесь ролей очень много)))



Время если нет:


Погода:

Температура воздуха


+10-15

Температура воды


+5-6

Тепло.......



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ghost In The Shell Role Game] » Жилые районы » Квартира №...


Квартира №...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычная двухкомнатная  квартирка, находится на пятом этаже торгового небоскрёба. Санузел, две спальные комнаты (моя и отца) кухня, прихожая, совсем маленький кабинет и смежная с обеими комнатами небольшая домашняя лечебная лаборатория, где я очень люблю готовиться к экзаменам.

0

2

Я неохотно разлепила глаза. Первым, что попалось мне на глаза, была папка. Продолжив изучение, я поняла, что заснула прямо за столом в лаборатории. Следующими глаза нашли часы. 9:17 утра.
- Черт!!! - выругалась, и сразу стало легче.
Отняв голову от стола, я нацепила свалившиеся очки. Они не были мне нужны, моё зрение автоматически подстраивалось под освещение и прекрасно видели, но очки предавали мне солидность... и некую обманчивую беззащитность. Собрав рассыпавшиеся волосы в конский хвост, я одернула белый халатик, потом подняла со стола папку и собрала в неё рассыпавшиеся бумаги, улыбнуась, довольная, и вышла из комнаты.
Перенеся папки в прихожую и оставив наготове сумочку, я перешла на кухню. Там, несмотря на мои вечерние посидки над конспектами, было чисто и светло. Быстро приготовив себе обед и отцу - завтрак, я упаковала некоторые продукты и перекусон в коробочку, выйдя в коридор, положила её в сумочку и, нашкрябав записочку: "Ушла учиться. Целую. Хотару", подумала:
"Не успею к первой паре, так хоть на второй мелькну" и вышла из дома, захватив сумочку, папку и крепко заперев дверь на ключ.

Отредактировано Мисстресс Таяна (2009-06-20 15:14:39)

0


Вы здесь » [Ghost In The Shell Role Game] » Жилые районы » Квартира №...