[Ghost In The Shell Role Game]

Объявление


Главный админ:
Мотоко

Соадмины:Хворанг, Дайсуке Арамаки

Модераторы: Ведётся набор



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Правила

Новости:

Гости, регистрируйтесь вы не пожалеете!У нас много разных тем тока с начала делайте анкеты окей

Для гостей:

Гости просим вас сначала делать анкеты а потом играйте))))
Реклама:

Ник РеКлАмА пароль "123456"

Здравствуй гость))вы нашли отличную ролевую игру по аниме Призрак в доспехах)))Регистрируйтесь и играйте)))

Новая ролевая игра уже открылась)))регистрируйтесь ролей очень много)))



Время если нет:


Погода:

Температура воздуха


+10-15

Температура воды


+5-6

Тепло.......



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ghost In The Shell Role Game] » Предложения » Предложения по роллевой игре


Предложения по роллевой игре

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Устроим ролевую игру! =)
Когда народу будет побольше х)

0

3

Ыть! Тогда друзьям-фанатам Призрака рекламируй. Ссылку кидай. Ясно? Я буду сейчас работать насчёт содержания форума

0

4

А в чём игра заключаеться хотябы? Это форумовка будит или настольная или в реале? Раскажи пожалуста побольше про это.

0

5

Тяк...это буит форумовка. Про реал и речи нет. Я из Питера, а добрая половина - из Москвы, Новочеркасска и т.д. и т.п.

0

6

Motoko Kusanagi
Итак, где сюжет? Народу нечего делать! Раздели ролевую на части и к каждой придумывай события. Выдвини цель каждого героя и: когда это происходит? До? После? Непонятно.
Нужны злодеи и доброе (я например хочу быть злодейкой, стервой, противницей "доброго" и справедлигово девятого отдела)))
Можно, в принципе, дать начало и конец, и пусть бегут как бегут)))

Отредактировано Мисстресс Таяна (2009-05-24 13:43:43)

0

7

Потом - половина разделов стоят без тем! Как играть? Непонятно.
Сама Админ где-то гуляет.
Н-дя...

0


Вы здесь » [Ghost In The Shell Role Game] » Предложения » Предложения по роллевой игре